2024: Подводная лодка «?» (Россия). Выпустила 6 крылатых ракет «3М-14» по целям на территории Украины. ПВО сбило 4 крылатые ракеты. 2 другие попали в цели. Подводная лодка «?» (Россия). Выпустила 6 крылатых ракет по целям на территории Украины. ПВО сбило 3 крылатые ракеты. 3 другие крылатые ракеты попали в цели.
1941: Подводная лодка "Л-6" (СССР). В 14.54 - 15.10 выпустила 17 100-мм снарядов по германским войскам в районе Севастополя. Данных по результатам стрельбы нет.
1942: Подводная лодка "Unbroken" (Великобритания). В 16.48 - 16.58 выпустила 68 76-мм снарядов по виадуку в полумиле восточнее Пиетра ди Нанте. Наблюдались 33 попадания в виадук и 7 попаданий в электроподстанцию рядом.
2025: Подводная лодка "?" (Россия). Выпустила 6 крылатых ракет "3М-14" по целям на территории Украины. 3 крылатые ракеты были сбиты ПВО, а другие 3 крылатые ракеты попали в цели.
2022: Подводная лодка "?" (Россия). Выпустила 4 крылатых ракеты "3М-14" по целям на Украине. Все крылатые ракеты были сбиты ПВО. Подводная лодка "?" (Россия). Выпустила 4 крылатых ракеты "3М-14" по целям на Украине. Все крылатые ракеты были сбиты ПВО.
1915: Подводная лодка "E-2" (Великобритания). Выпустила не установленное количество 102-мм снарядов по порту и городу Муданья. Наблюдались падения снарядов по целям.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2192
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет