Отправлено: 25.03.19 22:41. Заголовок: Атаки подводных лодок по наземным целям
Пришло время выложить атаки подводных лодок по наземным целям.
Выложены:
Гражданская война в Испании: Италия
Вторая мировая война: СССР Германия Япония Великобритания США Италия Турция
1991: США
1996: США
1998: США
1999: США Англия
2001: США Англия
2003: США Англия
2011: США Англия
2013: Израиль США
2015: Россия
2017: Россия
2018: США Россия
Третья мировая война (2022 - ): Турция Россия (идентификация подводных лодок сделана по открытым источникам, потому там обязаны быть ошибки, кои потом будут исправлены, сразу, как точные данные появятся) США Ирана
Автор исследования, Долгушев Денис Владимирович, то есть я, не имеет допуска к какой-либо тайне: государственной или военной. По этой причине не может знать проведение реальных боевых действий российских вооружённых сил. Все пишущиеся мной данные были найдены в интернете в открытых источниках. Согласно статье 37 пункт 2 Конституции Российской Федерации принудительный труд запрещён, потому я отказываюсь обучать кого-либо пользованию поисковой системой Гугл. Вся информация по боевым действиям Специальной Военной Операции России на Украины мной взята только из открытых источников, потому изложение материалов по ней находится целиком и полностью на моей совести. В силу того, что я не знаю как проводятся боевые действия (они секретны, а допуска к секретам у меня нет), то в исследовании могут содержаться ошибки. Если они тут есть, то со временем они будут найдены и устранены. К этой стране под названием Россия и её государственным преступникам я обращаюсь так: у вас есть всего 3 варианта действий против меня: 1 - попытаться обвинить меня в разглашении государственной или военной тайны. Я ни к государственной, ни к военной тайне не допущен и их не знаю. Попытка привлечь меня к незаконному суду будет связана с разглашением государственными служащими заведшими на меня дело, а также судебной системой Российской Федерации тех самых государственной или военной тайн. Так как я не знаю секретной информации, и потому слова о том, что какая-то атаки была в указанный день и была такой будет разглашением гостайны или военной тайны человеком имеющим допуск к ней для человека не имеющего допуска к тайнам (это я). То есть попытка завести на меня дело автоматически приведёт к разглашению тайн государственными служащими. А это уже статья про разглашение государственной или военной тайны, но не против меня, а против тех, кто на меня дело заведёт из госорганов и судебной системы РФ в случае, если они дело против меня примет к рассмотрению; 2 - попытаться сказать всем, что выложенная мной информация не достоверна. В этом случае нет никакого смысла пытаться меня привлечь за якобы разглашение тайн. В таком случае можете попрыгать и побиться головами о стены - авось полегчает; 3 - просто игнорировать этот сайт и всё моё исследование.
Так что по закону у этой страны под названием Россия на меня ничего нет.
1942: Подводная лодка "U-209" (Германия). В 04.03 - 04.20 выпустила не установленное количество 88-мм + не установленное количество 20-мм снарядов по полярной станции в Ходоварихе. Наблюдались несколько попаданий снарядами и пожар на берегу.
2023: Подводная лодка «?» (Россия). Выпустила 4 крылатые ракеты «3М-14» по целям на территории Украины. 2 ракеты попали в цели, а 2 другие были сбиты ПВО.
1944: Подводная лодка "SS-180" (США). В 17.34 - 18.10 выпустила 50 102-мм + 180 20-мм снарядов + 1200 12.7-мм пуль по постройкам на о.Фаис. Наблюдались попадания снарядов и пуль в постройки.
1942: Подводная лодка "I-19" (Япония). Выпустила не установленное количество 140-мм снарядов по гидроаэродрому на о.Ндени. Данных по результатам стрельбы нет.
1943: Подводная лодка "Trooper" (Великобритания). В 17.46 - 17.50 выпустила 17 102-мм снарядов по тоннелю у Карловаси. Наблюдались 14 попаданий.
2013: Подводная лодка "SSN-725" (США). Выпустила 4 крылатые ракеты "Tomahawk" по целям в Сирии. Все 4 крылатые ракеты были успешно сбиты ПВО Сирии.
1917: Подводная лодка "UC-78" (Германия). В 15.25 - ? выпустила не установленное количество 88-мм снарядов по целям на побережье в районе координат 57 градусов 52 минуты 0.5. {Вероятно это 57.52'0.5"N}. Данных о результатах стрельбы нет. Страница дня удалена из отчёта лодки и атака найдена только в радиограмме лодки.
1944: Подводная лодка "Vox" (Великобритания). В 20.45 выпустила 2 102-мм снаряда по дому на о. Сент Николо. Оба снаряда попали в цель.
1942: Подводная лодка "?" (Япония). В 01.00 - ? выпустила 8 ?-мм снарядов по целям на о.Гуадалканал. Повреждений нет.
2022: Подводная лодка "Б-268" (Россия). Выпустила 6 крылатых ракет "3М-14" по целям на территории Украины. 1 крылатая ракета попала в цель, другие 5 были сбиты ПВО.
1917: Подводная лодка «UC-57” (Германия). В 17.45 — 18.10 выпустила не установленное количество 88-мм снарядов (смотрим последнюю атаку суток) по целям на побережье в районе 57.16'N. Результаты стрельбы неизвестны. Подводная лодка «UC-57” (Германия). В 19.00 — 19.15 выпустила не установленное количество 88-мм снарядов (смотрим последнюю атаку суток) по целям на побережье в районе 57.17'N. Результаты стрельбы неизвестны. Подводная лодка «UC-57” (Германия). В 19.30 — 19.58 выпустила не установленное количество 88-мм снарядов (всего за 3 атаки суток израсходовала 150 88-мм снарядов) по целям на побережье в районе 57.18'N. Результаты стрельбы неизвестны. Подводная лодка "UB-21" (Германия). Выпустила не установленное количество 88-мм снарядов по Скарборо. Данных о результатах стрельбы нет. Атака в отчёте подводной лодки не указана.
1996: Подводная лодка "SSN-759" (США). Выпустила 2 крылатые ракеты "Tomahawk" по целям в Ираке. Обе выпущенные крылатые ракеты в цели не попали и взорвались на пустом месте. Причина была в эффективной работе войск РЭБ Ирака. Собственно выпуск всего 2 крылатых ракет был для США попыткой выпуска ракет на авось. Потому что все ракеты 1-го удара выпущенные 2 надводными кораблями (14 ракет) и 2 самолётами "B-52" (13 ракет) ушли в молоко по причине всё той-же работы войск РЭБ Ирака. На следующий день было решено пробовать ещё раз, и в ударе была задейстована и "SSN-759". В силу того, что и этот удар из 17 крылатых ракет, выпущенных 2 надводными кораблями и 1 подводной лодкой, снова в цели не попал было решено прекратить обстрел Ирака крылатым ракетами.
1917: Подводная лодка “UB-21” (Германия). В 19.50 - ? выпустила не установленное количество снарядов по городу Скарборо. Наблюдались разрывы снарядов в городе и начался 1 пожар.
2022: Подводная лодка «?» (Россия). Выпустила 2 крылатые ракеты «3М-14» по целям на территории Украины. Обе ракеты попали в цели.
1943: Подводная лодка "Torbay" (Великобритания). В 18.25 - 18.45 выпустила 93 102-мм снаряда по пункту погрузки бокситов в Аморгосе. Данных о результатах стрельбы нет.
1944: Подводная лодка "SS-206" (США). В 09.30 - 09.50 выпустила 42 127-мм снаряда по острову Яп. После попаданий снарядов на берегу начался пожар.
1915: Подводная лодка "E-2" (Великобритания). При помощи боевого пловца и плавающей мины взорвала железнодорожный мост около Küçükçekmece.
1942: Подводная лодка "U-251" (Германия). В 04.20 - 04.45 выпустила не установленное количество 88-мм снарядов по метеорологической станции на о.Уединения. Наблюдались попадания снарядов в радиостанцию и несколько построек, а также пожар в здании радиостанции и одной постройке. Подводная лодка "Unbroken" (Великобритания). Выпустила неустановленное количество 76-мм снарядов по автомобильной дороге около Старлетте Поинт. Данных о результатах стрельбы нет.
2025: Подводная лодка "Rahav" (Израиль). Выпустила 10 крылатых ракет "Gabriel 5" по целям в столице Катара Доха. Все крылатые ракеты поразили свои цели.
1915: Подводная лодка "UB-8" (Германия). В 04.55 - ? выпустила 18 37-мм снарядов по фабрике на берегу. Данных о результатах стрельбы нет. Подводная лодка "UB-8" (Германия). В 06.00 - ? выпустила не установленное количество 37-мм снарядов по маяку Чауда. Данных о результатах стрельбы нет.
2022: Подводная лодка "Б-268" (Россия). Выпустила 6 крылатых ракет "3М-14" по целям на территории Украины. 3 крылатые ракеты попали в цели и другие 3 крылатые ракеты были сбиты ПВО.
2017: Подводная лодка "Б-268" (Россия). Выпустила 4 крылатые ракеты "3М-14" по целям международных террористов в Сирии. Все выпущенные ракеты попали в цели. Подводная лодка "Б-271" (Россия). Выпустила 4 крылатые ракеты "3М-14" по целям международных террористов в Сирии. 1 крылатая ракета не вышла из аппарата. Все выпущенные ракеты попали в цели.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 88
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет