Отправлено: 06.03.11 21:57. Заголовок: Как продавали лодки пакам
Скопировать перевод не могу - потому своими словами. 27.11.2010 во Франции министр подтвердил, что продажа подводных лодок в Пакистан и сторожевиков в Саудовскую Аравию сопровождалась откатами. Причём саудам откатили полностью, а в 1995 году пакам прекратили откатывать из-за чего в 2002 году было нападение на судоверфь и были убиты 11 французов строителей и 4 случайных пакистанцев. Это нападение было месть пакистанских военных французам за прекращение отката.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 6077
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет