Отправлено: 02.01.11 18:09. Заголовок: Вопрос по вооружению подводных лодок ТОТИ.
Сегодня стали известны детали того, что ТОТИ перед своим поражением получили как минимум 1 подводную лодку способную применять торпедное оружие. Пока нет никаких данных о ней вообще. Все захваченные смпл ТОТИ были педальными лодками для камикадзе и не предназначались для стрельбы торпедами. Потому пока поиск подводной лодки ТОТИ одержавшей единственную в своей истории победу продолжается. А пока фотографии торпед ТОТИ которые были захвачены прикапитуляции ТОТИ в 2009 году. Всего захватили 2 торпеды. первая торпеда <\/u><\/a>
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 5992
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет