Отправлено: 31.10.10 09:19. Заголовок: Первая аргентинская ПЛА
Стало известно, что Аргентина будет достраивать заложенную подводную лодку типа S-43 по новому проекту и она вступит в строй как атомная. Планируется, что в корпус лодки будет врезан ракторный отсек с ядерным реактором аргентинского производства. Также рассматривается проект достройки и последней лодки заложенной по проекту TR-1700 S-44 и также в вариенте атомной подводной лодки однотипной с S-43. Все согласования с компанией Тиссен-Крупп уже проведены успешно и все разрешения получены. Начало достройки S-43 как атомной подводной лодки ожидается в 2012 году, а S-44 наиболее вероятно после вступления в строй S-43.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 6067
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет