Норвегия запретила германому заводу HDW использовать норвежскую военно-морскую базу Марвикен для проведения глубоководных испытаний изрильских подводных лодок типа "Dolphin". Перые 3 лодки прошли там глубоководные испытания с глубиной погружения до 700 метров. Запрос на проведение испытаний 4 и 5 лодок для Израиля был отклонён правительством Норвегии и вход в воды Норвегии израильским подводным лодкам был запрещён.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 5434
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет