free counters
 
On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
АвторСообщение
Denis_469
администратор




Сообщение: 793
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.10 13:02. Заголовок: Россия: настоящее и будущее - 2 (продолжение)


ближайшие 40 лет численность населения России сократится на 32 млн человек, что составляет снижение на одну четверть к 2050г. Такой прогноз озвучил глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майкл Хэйден, выступая в университете Канзаса.
Изображение
Он отметил, что для поддержки экономики России придется привлекать иностранных рабочих, среди которых, возможно, будут как граждане стран бывшего СССР, так и иммигранты из Китая и стран Центральной Азии. Однако, подчеркнул М.Хэйден, такая ситуация может привести к возникновению этнических и религиозных конфликтов.

Напомним, в марте с.г. Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) РФ опубликовало прогноз, согласно которому население России к 2030г. может сократиться до 133 млн человек. В документе отмечается, что при сохранении сложившихся негативных тенденций к 2020г. численность населения может снизиться до 138 млн человек со 141,9 млн человек в 2007г. При этом наиболее интенсивно будет происходить уменьшение численности населения трудоспособного возраста (с 89,8 млн человек до 77,5 млн человек).

В свою очередь Всемирный банк в ноябре 2007г. сообщил, что население России к 2025г. может сократиться на 12%. Согласно прогнозу Всемирного банка, к 2025г. каждый пятый россиянин будет старше 65 лет. Эти демографические тенденции окажут отрицательное воздействие на предложение рабочей силы: в ближайшие 20 лет численность работоспособного населения России сократится на 3% (около 11 млн человек).

Директор Института демографии Высшей школы экономики Анатолий Вишневский полагает, что количество россиян в ближайшие годы совершенно точно не увеличится.

Вопрос:
"Действительно ли мы будет жить в мусульмано-китайской России, если сбудется то, о чем мы говорим, хотя бы о 700 тыс. в год эмигрантах?"

Ответ:
А. ВИШНЕВСКИЙ: "Что тут можно сказать? Страшно, может быть, но обоснованно."

Прогноз Сената США: Через 150 лет русские исчезнут с лица земли

Через полвека в России останется меньше 100 млн человек. Население России сократится на 50 млн в течение ближайших 50 лет. Такой прогноз сделал на слушаниях в Сенате США, посвященных ситуации в России, член руководства сенатского комитета по иностранным делам демократ Джозеф Байден. Причиной названы проблемы здравоохранения.

"В основном, это сокращение произойдет из-за безудержного алкоголизма и распространения СПИДа", – заявил Байден. По его мнению, в России медленно признают масштабы этой проблемы. "Нежелание решать вопросы здравоохранения увели внимание и финансирование в сторону от этих проблем страны", – считает сенатор. Таким образом, можно предполагать, что к середине ХХII века россияне вообще исчезнут с лица земли.

Похожие данные еще в марте этого года опубликовала немецкая газета Welt. Согласно результатам исследований Санкт-Петербургской медицинской академии, к 2050 г. численность населения России уменьшится с 144 млн до 96 млн человек, сообщала газета. Тенденция уменьшения количества населения наблюдается уже давно и с каждым годом все более усугубляется. Если в 1991 г. в РФ проживало более 148 млн граждан, то к июлю 2004 г. их количество сократилось почти на 5 млн, а в 2004 г.россиян стало меньше на 1,7 млн человек. Основой этой тенденции, по мнению врачей, является феномен ранней мужской смертности на фоне низкой рождаемости.

Средняя продолжительность жизни российского мужчины составляет 58 с половиной лет, 40% представителей мужского пола умирает между 16 и 59 годами. И это при том, отмечает Welt, что 15 лет назад "Иван Иванович Иванов" жил 63,4 года. Даже в Бангладеш мужчины живут дольше. Причину проблемы врачи видят в том, что шок и стресс, которые стали последствиями распада Советского Союза, оказались пагубными для российского населения, а развалившаяся вместе с государством система здравоохранения не могла обеспечить грамотного обслуживания населения. Кроме того, мужчинами являются две трети самоубийц, а, например, в 2003 г. с жизнью добровольно расстались 60 тыс. человек.

Однако российские женщины живут в среднем 73 года, что только на 1 год меньше, чем до распада СССР. Дело в том, пишет газета, что российские мужчины, согласно установившемуся еще во времена Сталина образу "русского мачо", пьют, курят, страдают из-за своей легкомысленности и рассматривают посещение врача как признак слабости.

Проблема сокращения численности населения была и в Советском Союзе. Тогда, чтобы бороться с ней, был найден выход – женщинам, которые рожали по пять и более детей, награждали орденом "Мать-героиня" и устанавливали льготы. Но и при этом население Союза прирастало в основном за счет мусульманских республик. Сегодня в среднем по стране каждая женщина приносит 1,3 ребенка, тогда как для того, чтобы преодолеть падение рождаемости должна иметь 2,4 ребенка, показывают результаты исследований. Однако известно, что бездетные женщины в России чувствуют себя счастливее, нежели матери, и не стремятся заводить семью. 50% россиянок не замужем.

Чтобы сохранить численность населения на уровне 144 млн человек, России необходим приток мигрантов в количестве от 0,5 до 1 млн в год, пишет газета. Иначе население будет и дальше сокращаться огромными темпами.

Вот и всё. Нация способная за деньги отказаться от своего будущего этого будущего не имеет.

Для справки - средний возраст жизни в КНДР составляет 71 год для мужчин и 78 лет для женщин. Выходит Россия со своими 58 годами среднего срока жизни людей находится далеко позади КНДР.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


Denis_469
администратор




Сообщение: 42673
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.25 23:23. Заголовок: Почему российские эл..


Почему российские элиты срочно распродают недвижимость?

За последние 60 дней в Москве на продажу выставлено рекордное количество элитной недвижимости. Среди продавцов — бывшие и действующие чиновники, силовики, крупные бизнесмены.
*****************************
В мире начался экономический кризис. Цены на недвижимость начинают рушиться. Фондовый рынок еле-еле ещё держится. Вопрос о заморозке вкладов населения появился как раз по этой самой причине. Банки хотят ограбить вкладчиков, чтобы выжить самим за счёт вкладчиков. Кто помнит первые годы России после развала СССР - тем ничего пояснять не нужно.

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42674
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.25 23:28. Заголовок: Сами понимаете, что ..


Сами понимаете, что написанное мной знаю и понимаю не я один. Государство это тоже знает, потому там и бродят планы по принудительной конвертации наличной валюты у населения. Дебилов, кто отнесли свои денежки в банки - их не жалко - они дебилы и потому справедливо потеряют все свои деньги в банках. Они потом умрут от голода. А вот те, у кого есть наличная валюта, не важно сколько, те выживут. При конвертации они получат на руки наличные рубли, на кои смогут себе покупать еду. Те, кто потеряют всё в банках денег иметь не будут, и потому помрут. Как говорится: ничего личного - просто бизнес.

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42675
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.25 23:43. Заголовок: По поводу планов вво..


По поводу планов вводить налог на бездетность повторюсь: Путин не вечен. После его ухода такой "налог" будет расцениваться как незаконное вымогательство и все, кто его будут поддерживать и выполнять будут расстреляны как преступники. Всё то, что будет украдено у тех, кто не будет платить такой "налог" будет возвращено владельцам, а скупщики краденного будут также расстреляны. И да - после ухода Путина маятник сделает обратное движение - будет введён подушевой налог: чем больше детей - тем больше платишь. А теперь пусть путин подумает: а нужно ли ему запускать подушевой налог? То, что он собирается наворовать сейчас вернётся к ограбленным. А вот подушевой налог станет постоянным на десятки лет вперёд.

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42680
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.25 00:35. Заголовок: «Источник, знакомый ..


«Источник, знакомый с ходом обсуждений, сообщил телеканалу FOX, что президент Трамп разочарован действиями Путина и считает, что Россия «тормозит переговоры о всеобъемлющем прекращении огня». Обсуждается «путь вперед». Мне сообщили, что уровень соблюдения санкций в настоящее время низкий –по неофициальным оценкам, примерно «3 из 10» – и перехват «теневого флота» России, перевозящего нефть через Балтийское море, может стать легкой мишенью для давления», – написала она
https://t.me/s/sheyhtamir1974
***********************************
Это война. Российский флот будет обеспечивать безопасность судоходства в море и топить всех желающих это нарушить. И заодно может установить морскую блокаду самих США.

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42681
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.25 19:33. Заголовок: Бацман: В россии воз..


Бацман: В россии возвращают крепостное право

госдума готовит закон, который решит проблему внутренней миграции в россии. Согласно документу, россияне будут прикреплены к своим регионам проживания с помощью системы QR-кодов, без которых нельзя будет купить билет на поезд или самолет. Такие себе цифровые крепостные сети…

По словам депутатов, инициатива направлена на справедливое распределение человеческих ресурсов. Теперь, чтобы поехать в другой город, гражданам придется получать разрешение от местных властей, подтверждающее целесообразность перемещения… Медицина и образование, кстати, тоже только по прописке… Лечиться можно будет только в своем регионе, а за попытку записаться к столичному врачу через госуслуги будут начислять штрафные баллы. Студентов обяжут учиться исключительно в местных вузах.
https://t.me/s/dmytrogordon_official
******************************************

А чего самые достоверные российские СМИ не трубят про это из каждого утюга? Обосрались поди?

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42682
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.25 19:35. Заголовок: Если что, то 11 сент..


Если что, то 11 сентября 2026 года это последний день, когда предсказанный царь должен править Россией. Если этого не случится, а этого не случится, то Россия будет уничтожена со всеми россиянами преступниками. Впереди будут 40 лет постоянных нападению на эту страну с целью её уничтожений и убийства россиян.

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42683
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.25 19:43. Заголовок: В Севастополе сорвал..


В Севастополе сорвалась вторая попытка построить канализационные очистные сооружения «Южные», росвласти расторгли контракт стоимостью более 20,3 млрд рублей.

Казалось, бы что могло пойти не так, после того как в январе глава компании-подрядчика ООО «Региональная строительная компания» Борис Сакун был объявлен в международный розыск по делу о мошенничестве в особо крупном размере и невыплате зарплаты.

А первая попытка построить КОС «Южные» сорвалась в 2018 году, когда аванс подрядчику в 2,2 млрд рублей перевели в «ОФК Банк», который через 2 месяца объявил себя банкротом. По странному стечению обстоятельств, председателем совета директоров «ОФК Банк» Николай Егоров является однокурсником президента россии владимира путина.

Борис Сакун сейчас проживает в Австрии. Николай Егоров тоже не хворает.
https://t.me/s/Crimeanwind

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42684
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.25 19:45. Заголовок: «Находишь мужчину с ..


«Находишь мужчину с СВО, он погибает и ты получаешь 8 млн. Сейчас многие так делают. Это бизнес-план».

Риелтор из Томска рассказала о новом бизнес-плане российских женщин.

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42688
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.25 15:09. Заголовок: Как стало известно В..


Как стало известно ВЧК-ОГПУ, член комиссии по этике и стандартам Федеральной палаты адвокатов Евгений Галактионов избил девушку с ребенком на руках. Полиция замяла дело.
Тёплым летним днём семейная пара намеревалась отдохнуть на берегу Балтийского моря. Однако проезд к пляжу был перекрыт микроавтобусом, припаркованным у одного из домов. Чтобы проехать, муж потерпевшей обратился к хозяину дома с просьбой освободить дорогу. Вышедший со двора Андрей Галактионов с криками о том, что это его улица, беспричинно нанёс ему удар в лицо (на фото в синих плавках и с голым торсом). Спустя пару минут на улицу выбежал брат-близнец хулигана, он же – одновременно президент Адвокатской палаты Калининградской области, член Комиссии по этике и стандартам Федеральной палаты адвокатов – Евгений Галактионов (на видео и фото – в оранжевой футболке и спортивных шортах), который решил поступить нестандартно и разобраться не с водителем, а с его супругой. Он нанёс ей удар по голове. Наличие у женщины грудного младенца на руках его при этом нисколько не смутило. Евгений Борисович заявил: «Вы ещё не знаете, с кем связались. Я – президент адвокатской палаты!» Это подтвердили и впоследствии прибывшие на место происшествия сотрудники полиции…Дело это было на ул. Хвойной в пос. Сокольники Зеленоградского района Калининградской области. К сожалению, у потерпевшей пока не получается добиться защиты своих прав. Сотрудники полиции в упор не видят в данной ситуации присутствия потерпевшей. В своём расследовании они ограничились словами мужчины в синих плавках, то есть Андрея Галактионова, – о том, что противоправных деяний он не совершал, а конфликт с мужчиной был «улажен».
https://t.me/s/vchkogpu

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42689
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.25 17:11. Заголовок: «СВО продлится еще м..


«СВО продлится еще минимум 5 лет, а потом начнется самое важное»

Такой прогноз в разговоре с «Табакеркой» дал философ Александр Дугин.

«Я говорил, процитирую свои же слова: «СВО - тяжелый и кровавый способ возвращения России к Богу. Пока мы не пройдем страшные испытания, мы не можем осознать, кто мы». Эти испытания не могут быть короткими. По моим оценкам, а также по оценкам людей из коридоров власти, которых я уважаю, это испытание продлится еще минимум 5 лет», - сказал нам Александр Гельевич.

«Важно, и я вижу это своими глазами: все, включая Владимира Владимировича, понимают, что перед нами долгий путь. Уже, насколько мне известно, готовятся решения по тотальной мобилизации (и в армию, и всего общества), по переходу всей России на путь великого самопожертвования, необходимого для того, чтобы прийти к Богу и Победе. Впереди сложные, но очень важные, героические годы», - также уверен он.

По мнению Дугина, «самое интересное, самое важное» начнется после СВО. «Безусловно, мы победим. И будем выбирать, какая еще часть Европы, да что там, всего мира, может стать частью великой православной цивилизации – России. Но об этом я уже говорил», - отметил философ.

Нужно сказать, что далеко не все в Кремле согласны с таким прогнозом. «Какие 5 лет? Против нас могут ввести нефтяные санкции, индекс Мосбиржи устроил рекордное падение. Не думаю, что мы будем 5 лет воевать в таких условиях», - сказал влиятельный собеседник в АП.

Правда, другой источник в Кремле, которого некоторые относят к ястребам, так прокомментировал мнение Дугина: «Про 5 лет СВО ничего не скажу, сложно давать прогнозы. Но в словах Александра Гельевича есть рациональное зерно».
https://t.me/s/kremlin_secrets

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42690
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.25 22:12. Заголовок: В Госдуме ответили, ..


В Госдуме ответили, введут ли в России налог на бездетность для мужчин
Газета.Ruиещё 403 апреля, 12:47




В Госдуме не собираются рассматривать законопроект о введении налога на бездетность в России для мужчин. Об этом 360.ru рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Она напомнила, что подобный налог уже вводили в стране, однако, он не помог добиться цели. По ее мнению, вместо этого необходимо менять само отношение к деторождению.

«И государство старается это делать, прежде всего, помощью семье, поддержкой. Мы не меняем какие-то социальные гарантии на ребенка. Мы предлагаем семье задуматься о деторождении и поддержать семью», — отметила Бессараб.
Депутат отметила, что семьям с детьми предоставляют помощь вне зависимости от их достатка.
https://news.rambler.ru/politics/54452178-v-gosdume-otvetili-vvedut-li-v-rossii-nalog-na-bezdetnost-dlya-muzhchin/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
******************************
Верно - вчера приняли решение не заниматься введением такого налога за бессмысленностью. Решили полностью запретить аборты. Женщинам сделавшим аборты и врачам их делавшим тюрьма от 15 лет и до... ну там как в Госдуме решат. РПЦ такой запрет абортов полностью поддержала и готовится проводить собеседования с непонятливыми.

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42691
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.25 23:03. Заголовок: ПУТИН УМИРАЕТ. Крат..


ПУТИН УМИРАЕТ.

Краткое изложение прямой трансляции польского провидца от 2 апреля 2025 года.

Примечание: этот пост содержит золотую жилу информации для всех вас, кто интересуется методологией ясновидения.

Но обо всем по порядку. В последней прямой трансляции провидец столкнулся с неожиданными трудностями и ничего не смог почувствовать. Он смог получить только некоторую информацию о Трампе, но это было не что иное. После нескольких неудачных попыток он был близок к завершению сеанса. Но затем он вспомнил совет, который недавно дал ему друг. Друг сказал ему держать фотографию нужного человека наоборот, то есть напечатанной стороной к камере. Он все равно сможет видеть лицо человека через бумагу, но зеркальное и немного затуманенное.
Этот подход гениален и относится к очень глубокой истине. Люди склонны надевать лучшее лицо, когда их фотографируют. Что по сути означает, что они надевают маску. Глядя на фотографию кого-то сзади, наблюдатель создает мощный символизм: он смотрит на истинное «я» сфотографированного человека — истинного человека за маской.

Провидец решил попробовать этот метод, и видения просто начали изливаться из него. Вот что он увидел:

Путин:
- Провидец почувствовал большую печаль внутри Путина. Путин неизлечимо болен и знает, что у него осталось не так много времени. Провидец увидел Путина сидящим в маленькой простой комнате, где он получает какое-то лечение, вводимое внутривенно один или два раза в день.

- Видение продолжалось, и он увидел трех человек позади Путина, которые являются его хозяевами. Путин называет эту группу Царством . Люди из группы Царства называют Путина Магнатом . Магнат был европейским аристократом с большим богатством и властью, который часто занимал высшее положение в средневековом Королевстве/Царстве.
Группа из трех человек принимает решения. Путин является исполнительным менеджером, который исполняет эти решения. Но у него нет полномочий принимать решения. Это не Путин сделал призыв начать войну на Украине. Это были 3 человека за его спиной.

- Путин хочет что-то импортировать из Колумбии. Это не имеет никакого отношения к политике. Это личное дело. Но Провидец не смог уточнить, что именно.

Президент Трамп.
- Президент Трамп считает свою собственную политику блефом. США начинают процесс дерегулирования и деконструкции экономического порядка мира. Это, вероятно, спровоцирует экономическую войну на планете, но, по словам Провидца, это блеф, в том смысле, что США надеются обострить ситуацию, напугать мир (в частности, страны БРИКС), а затем предложить мораторий, в надежде, что напуганный мир согласится с требованиями США. Главным требованием будет принятие американской валюты в качестве доминирующей мировой валюты после перезагрузки.
(В предыдущем видении о Маске Провидец имел впечатление, что Маск боится трюка, который собираются провернуть США. Он чувствовал, что Маск считает планы США по развязыванию экономической войны и внедрению цифровой валюты в США очень рискованными).

Илон Маск.
- Видение назвал Илона Маска человеком без глаз . Провидец почувствовал очень темную энергию от Маска. Он почувствовал от Маска идею о том, что все бесполезные едоки должны быть устранены. И у него было впечатление, что когнитивные процессы Маска носят логарифмический характер (это наводит на вопрос, имплантирован ли Маску уже чип нейролинка или он вообще человек???).

- Кроме того, видение назвало Маска разделителем . Это относится к его функции. Ему было поручено задание отделить Трампа от людей и влияния, которые могут помешать планам, которые Трамп согласился выполнить. Трамп согласился на его роль и на роль Маска до своего переизбрания. Он не любит Маска, поскольку Маск является его куратором, который следит за каждым его шагом. Если Трамп по какой-то причине отклонится от планов, его устранят.

- Маск работает на скрытую группу людей. Видение назвало эту группу врагами человечества . Эта группа ответственна за событие так называемой пандемии и проведение вакцинации.

- Провидец почувствовал от Маска, что отношения между Трампом и Путиным строго деловые. Обе стороны угрожают друг другу ядерной войной, если их переговоры провалятся.
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message5801087/pg55#111359698

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42694
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.25 18:57. Заголовок: Обстановка по перего..


Обстановка по переговорам следующая: Жители американского острова Малый Диомид (остров Крузенштерна) начали учить русский язык на случай «захвата Россией» - The Economist.
https://t.me/s/madam_secretar

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42695
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.25 19:03. Заголовок: «Новость дня». Ближа..


«Новость дня». Ближайшее окружение Трампа не советует ему звонить Путину.
«Давайте лучше сразу устроим тайную встречу где-нибудь на Чукотке», говорит главный противник телефонов Илон Маск.
https://t.me/s/obrazbuduschego2
************************************
Хорошая идея. А лучше встречу в Верхоянске. Там точно лишних ушей не будет.

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42697
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.25 12:31. Заголовок: Будет ли тотальная м..


Будет ли тотальная мобилизация нескольких миллионов человек? В Минобороны дали четкий ответ

Философ Александр Дугин недавно говорил нам о том, что в России готовится тотальная мобилизация. Источники в Минобороны прокомментировали эту информацию.

«Действительно, недавно обсуждалась идея тотальной мобилизации, ее инициаторы предлагали от 2 миллионов человек набрать в армию. Хочу вас заверить – такой необходимости нет. Тотальной мобилизации не будет», - сказал один из них.

Другой отметил: как известно, тема мобилизации сейчас действительно обсуждается. Но мобилизовать в случае, если будут приняты все необходимые решения, планируют не больше 300-350 тысяч человек.

Все собеседники при этом не дают прогнозов, о том, когда именно может начаться такая частичная мобилизация. Вопрос находится на рассмотрении Владимира Путина.
https://t.me/s/kremlin_secrets

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42698
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.25 14:55. Заголовок: После ареста его иму..


После ареста его имущества и денег Чубайс обратился к Путину

Анатолий Чубайс дал нам короткий комментарий по поводу решения суда арестовать его деньги и имущество.

«Ситуация в России становится все хуже, близок масштабный кризис, переговоры по украинскому вопросу идут плохо, санкции не снимают. На ком выместить злость? Конечно, на Чубайсе», - сказал он.

Анатолий Борисович также обратился к президенту: «Владимир Владимирович. Лично я на вас не в обиде. Но, если вы не уберете куда подальше нескольких своих советников, а также вредителей в правительстве и Кремле, они погубят и вас, и всю Россию».

Имена этих «вредителей» Чубайс отказался раскрывать. Но отметил, что они, например, хотят отправить в отставку Эльвиру Набиуллину. И совершают ряд других «вредных действий».

Источник в Кремле в ответ на эти слова предложил Чубайсу вернуться в Россию, «понести ответственность за свои деяния и доказать, что он не враг». Эти предложения Анатолий Борисович отказался комментировать.
https://t.me/s/kremlin_secrets

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42703
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.25 16:52. Заголовок: Суд на Чукотке вынес..


Суд на Чукотке вынес приговор бывшему участковому Владимиру Миронову, который в селе Янракыннот с 2014 по 2022 год незаконно удерживал людей в самодельной клетке в своём кабинете, лишал их еды, воды, доступа к туалету и избивал. Его признали виновным в превышении полномочий, назначив 4 года и 8 месяцев условно с запретом работать в органах на 3 года.

А что не так? Ни бутылок шампанского, ни швабр не было - из-за чего вообще шум-то поднимать?! Странно, что не наградили
https://t.me/s/Sandymustache

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42704
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.25 16:59. Заголовок: Из показаний главадм..


Из показаний главадмина Телеграм от Управления внутренней политики (УВП) АП РФ Михаила Полякова (экс-сотрудник ФСБ РФ, известный, как Дядя Миша ФСБ) становится понятно, как появился и кто стоит за каналом «Два майора».

Изначально канал был создан самим Поляковым и его старым армейским другом Игорем Русаковым. В память о своей «майорской» молодости они и назвали канал «Два майора». Русаков (сейчас занимает пост проректора по безопасности «МГТУ СТАНКИН») давно привлекается Поляковым для администрирования каналов, в частности он вел каналы «Постовой», «Шум прибоя», «Рокот», «Родина слышит», которые по отмашке АП РФ и ФСБ РФ деанонили владельцев неудобных каналов. Когда Поляков выбыл по независящим от него причинам (был арестован), к семейном бизнесу («Два майора») подключилась его команда: сын Максим (вел канал «Правдивая правда»), близкая подруга Яна Лактионова (вела канал «Кремлевская Прачка»), по версии адвоката Сталины Гуревич, также племянник Полякова - действующий сотрудник спецслужб.

Ну и, конечно, остался один из "майоров" Русаков. Все они за эти годы стали очень богатыми людьми.
https://t.me/s/vchkogpu

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42705
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.25 17:02. Заголовок: Когда был задержан г..


Когда был задержан главадмин Телеграм от Управления внутренней политики (УВП) АП РФ Михаил Поляков (экс-сотрудник ФСБ РФ, известный, как Дядя Миша ФСБ) в пути бывшие «коллеги» так на него надавили (натянули майку на голову, бросили на пол машины, говорили, что везут в лес, чтобы сжечь, били), что оказавшись в кабинете следователя, он сразу дал доступ ко всем своим гаджетам, а также назвал всех членов своей команды. Являясь админом-цензором от УВП в десятках каналах, Поляков также развивал собственные проекты, в которых деанонил владельцев неудобных властям каналов и т.п. Одним из таких каналов был «Кремлевская прачка», который велся то от мужского, то от женского лица. Мужчиной-админом, как признал Поляков, был он сам. Из его показаний ВЧК-ОГПУ стало понятно, кто из членов его команды был женщиной-админом, той самой «Кремлевской прачкой». Это выпускница погранинститут ФСБ, а потом служащая УМТО ФСБ РФ Яна Лактионова (на фото).

Квартира в Олонецком проезде, где был задержан Михаил Поляков, принадлежит младшей сестре Яны Лактионовой — Екатерине. Последнюю полковник ФСБ даже просил допросить в качестве свидетеля его избиения сотрудниками ФСБ при задержании: женщина присутствовала во время следственных действий.

О Лактионовых известно, что они обе уроженки Тбилиси. Младшая трудилась в банковском секторе, а Яна окончила погранинститут ФСБ и устроилась в спецслужбы. Судя по всему, Михаил Поляков и Яна Лактионова были близки.

Номер «Кремлевской прачки» записан у пользователей, как «Яна институт ФСБ», «Яна Пограничник» и «Яна УМТО». Последняя аббревиатура расшифровывается, как управление материально-технического обеспечения. Вероятно, дружба между Яной Лактионовой и Михаилом Поляковым возникла на службе.

Удалось найти страницу Лактионовой в социальной сети, где она зарегистрировалась, как «Яна Иванова». В подписках у неё Елена Блиновская и Валерия Чекалина.

Подруга Михаила Полякова регулярно поддерживает связь с рядом силовиков, которые также могут быть задействованы в «семейном бизнесе» по госзаказу. Например, в ведении телеграм канала «Два майора».
https://t.me/s/vchkogpu

Спасибо: 0 
Профиль
Denis_469
администратор




Сообщение: 42706
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.25 17:05. Заголовок: ВЧК-ОГПУ стало извес..


ВЧК-ОГПУ стало известно о возбужденных уголовных делах по факту хищений в МГТУ СТАНКИН. В июне 2024 года было возбуждено первое уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (хищение путем мошенничества). В конце июня после массовых обысков, задержаний и допросов было возбуждено второе уголовное дело по 14 эпизодам ч.5 ст.290 УК РФ (получение взяток) в отношении проректора по образованию университета Бильчук М.В., директора департамента профориентации Крапоткиной С.А. и главного бухгалтера Лихачевой Э.В. и соединено в одном производстве с первым.

Бильчук и Крапоткина вину в содеянном признали, а Лихачева взяла ст. 51 и была отправлена под домашний арест.

В дальнейшем ситуация развивалась, Лихачева заключила досудебное соглашение, в котором дала показания на ректора. Полученная от нее информация была проверена и в дальнейшем возбуждено еще одно уголовное дело уже по факту хищений со стороны ректора университете Серебренного В.В.

Ситуация интересна и актуальна тем, что данный вуз окончили премьер Мишустин и зампредседателя правительства Чернышенко, которые оказывают покровительство университету и покрывают деятельность Серебренного. Кроме того, Бильчук и Крапоткиной предъявлены обвинения в совершении особо тяжких преступлений, однако они продолжают занимать должности в университете.
https://t.me/s/vchkogpu

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 41
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет





Map IP Address