free counters
 
On-line: гостей 61. Всего: 61 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Сообщение: 12525
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.13 20:55. Заголовок: 3 мировая война


Ну как и обещал открыл тему про 3 мировую войну. Только что президент США отдал приказ о нападении на Сирию:
I have decided that the US should take military action against Syrian military targets

Добро пожаловать в Ад!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 255 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]


администратор




Сообщение: 44941
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.26 21:04. Заголовок: США хотят сначала ос..


США хотят сначала ослабить Иран, а уже после, "когда это будет разумно", станут сопровождать суда через Ормузский пролив — глава американского Минэнерго Райт
https://t.me/s/bbbreaking
*******************************
Дело у американцев дохлое. Операция уже превратилась в "Epic Fail". Ормузский пролив хорошо блокирован и по нему ходят суда только с одобрения Ирана. Все иные атакуются. Вот только что на дно отправился коморский транспорт решивший, что иранский запрет его не интересует. Американский самолёт увидел, как из-под воды появились 2 противокорабельные ракеты, попали в буксир и тот утонул. Если уже пошёл расход противокорабельных ракет на буксиры - значит более ценных целей нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44942
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.26 21:20. Заголовок: В современном мире В..


В современном мире ВПК, инновации, промышленная база - пропуск в жизнь. Кто так не хочет просто исчезнет.
https://t.me/s/madam_secretar
**************************************
Всё перечисленное не является пропуском в жизнь стран. Есть масса стран, где всё это есть - а они не жильцы. Пропуском стран в жизнь являются только учёные, и особенно историки, кто знают как было в их областях исследований и знают что будет. Пример совершенно явный Иран: ВПК есть: подводные лодки строят, оружие и комплектуху для них тоже сами делают, инновации есть - многие страны НАТО не в состоянии сами построить себе подводные лодки, а Иран может; промышленная база: в Иране она тоже есть (подводные лодки не в гаражах клепают). А результат? А он мизерный. Руководство страны и руководство вооружённых сил банально не знают как применять имеемые подводные лодки. И не знали какие нужно строить, зачем и сколько. Результат налицо: ВПК, инновации и промышленная база есть - боевой выхлоп мизер. И это проблема не только Ирана, а всех стран мира. Во всех странах мира была создана своя собственная государственная история, которая с реальной имеет мало общего вообще. У США например тоже проблема с использованием их подводных лодок: даже во время войны с Ираном они не знают как им вести противолодочную войну в Ормузском проливе и Персидском заливе. Там наглеют иранские малые подводные лодки, а американцам воевать с ними страшно там. В США нет специалистов по подводной войне. Последний умер давно, потому американцы мне их документы и передавали, чтобы я их прочёл и в своё исследование заносил. Среди более чем 300 миллионов американцев не осталось ни одного учёного историка по войне на море. Есть только государственные проститутки, как и в любой другой стране мира, кто пишут для американцев ту историю, коя нужна властям США. Имитации интеллекта, разные американские, также обучены на фальсифицированной истории, потому война ИИ гарантировалась дня на 4 максимум, а иранский флот будет потоплен 1 авианосной группой. Получился полный облом.
Эта война вообще показала множество интересного, но мной ожидаемого. Я про сё догадывался, но реально смог увидеть это на войне. Как-нибудь напишу статью о первой морской войне 21 века. Точнее про действия подводных лодок в ней. Тут такой клубок военных действий и политики, что сейчас писать про сё ещё рано. А вообще всем можно сказать, что американский флот полностью не готов к противолодочной войне. Ормузский пролив перекрыт именно что подводными лодками Ирана. Надводный флот понёс большие потери и перекрыть пролив не может. А за береговыми пусковыми авиация противника ведёт охоту.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44943
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.26 21:22. Заголовок: Глава педофильской б..


Глава педофильской банды, правящей в США, заявил, что они уничтожили иранский флот. Разве все в американском обществе дураки? Нет ли хотя бы одного человека, который спросил бы: как же тогда был закрыт Ормузский пролив? Может ли педофил провести через пролив не один корабль, а хотя бы плот?
https://t.me/s/parstodayrussian
*********************************
Ну да, ну да - верно. Если противокорабельные ракеты стали тратить даже на буксиры - значит с более ценными целями проблема.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44944
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.26 23:22. Заголовок: Сардар Шекарчи: То, ..


Сардар Шекарчи: То, что произошло с армией США за эти 7 дней, является беспрецедентным в истории, и эта участь будет продолжаться.
https://t.me/s/parstodayrussian

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44945
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.26 23:24. Заголовок: Комиссар Европейског..


Комиссар Европейского союза: США больше не смогут поставлять достаточное количество ракет странам Персидского залива и Украине, так как их запасы сокращаются на фоне войны с Ираном.
https://t.me/s/parstodayrussian

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44946
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.26 23:25. Заголовок: CNN со ссылкой на пр..


CNN со ссылкой на представителя правительства США: В настоящее время нет конкретного графика проведения морских сопровождений судов в Ормузском проливе.
https://t.me/s/parstodayrussian

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44948
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 11:36. Заголовок: :sm38: Ирония The E..



Ирония The Economist по стратегическому тупику Трампа с Ираном: американцы не знают, чего Трамп хочет от Ирана. Сам Трамп тоже не знает.
https://t.me/s/parstodayrussian

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44949
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 11:39. Заголовок: Аналитик Брандон Вай..


Аналитик Брандон Вайхерт в интервью с Такером Карлсоном заявил:

Вся система снимает с себя ответственность за начало войны. Даже Марко Рубио переложил ответственность на израиль. Военные считают ответственными за начало войны тех, кто занимается политикой.

В войне, где все ожидают победы, такого поведения не наблюдается (то есть все называют себя агентами победы).

Эти слова сами по себе достаточно доказывают, что «по состоянию на сейчас в США все считают: победы не будет»
https://t.me/s/parstodayrussian

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44950
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 11:43. Заголовок: Сардар Шекарчи, стар..


Сардар Шекарчи, старший представитель вооружённых сил Ирана: В Ормузском проливе идёт война, но мы не препятствуем проходу судов, однако предупреждаем, что ответственность лежит на них. Мы действуем против двух типов кораблей: тех, которые связаны с режимом США, их мы обязательно поразим, и тех, которые связаны с сионистским режимом. Остальные суда с флагами, отличными от США и сионистского режима, могут проходить, но мы не даём им гарантии безопасности.
https://t.me/s/parstodayrussian

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44951
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 11:47. Заголовок: США обратились к Ира..


США обратились к Ирану с предложением о перемирии: "Trump says he wonts Iran to "Make a deal" with him to end the special military operation." Ответ Ирана был таким: мы не пойдём на перемирие и отрубим Трампу голову.

Моё понимание иранского ответа такое: если в США убьют Трампа и пришлют его голову на золотом блюде в Иран, то война может закончиться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44952
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 11:48. Заголовок: Раскрыт заговор банд..


Раскрыт заговор банды нетаньяху по ракетному удару по мечети Аль-Акса

На фоне резкого роста популярности Исламской Республики Иран среди мусульман региона и всего исламского мира из-за героического сопротивления атаке американского и сионистского врага сионистский режим решил применить тактику «ложного флага» и намерен накануне Дня аль-Кудс совершить беспилотную или ракетную атаку по мечети Аль-Акса, представив Иран и фронт сопротивления ответственными за нападение.

В связи с этим сионистский режим с вчерашнего дня постепенно приступил к эвакуации евреев, проживающих в районах вокруг мечети Аль-Акса.

Осведомлённый источник в Министерстве информации Ирана, сообщив о раскрытии этого грязного заговора банды нетаньяху, добавил, что сионистский режим надеется, реализовав этот дьявольский план, столкнуть арабов и мусульман с Исламской Республикой Иран.

Этот осведомлённый источник Министерства информации добавил, что на всех мусульманах и свободных людях мира лежит обязанность предупредить преступный сионистский режим и его западных покровителей о последствиях этого преступления.
https://t.me/s/parstodayrussian

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44953
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 11:51. Заголовок: Корабли в Персидском..


Корабли в Персидском заливе маскируются под китайские, чтобы избежать атак Ирана, — FT

Экипажи как минимум десяти судовначали менять данные транспондеров, указывая, что судно принадлежит Китаю или имеет китайский экипаж. В системе автоматической идентификации они указывают фразы вроде «Chinese owner», «All Chinese crew» или «Chinese crew onboard», чтобы снизить риск атак.
https://t.me/s/madam_secretar
************************************
Это бесполезно. Россия, Индия и Китай сообщают в Иран о проходе своих судов через пролив. Передают списки судов. Все остальные могут хоть китайский флаг вывесить - их атакуют и потопят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44954
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 11:55. Заголовок: Независимо от того, ..


Независимо от того, как сложится война США против Ирана, до промежуточных выборов в Конгресс США в 2026 году мир, скорее всего, увидит ещё как минимум один крупный конфликт — и это Куба. В складывающихся обстоятельствах практически никто и ничего не может помешать американскому вторжению на Кубу.

Логика политического цикла в Вашингтоне подталкивает к тому, что администрация будет стремиться демонстрировать избирателю внешнеполитические победы. В этой конструкции уже фигурируют Венесуэла, Иран — и потенциально Куба.

Американская политика всегда была сильно связана с образом силы и глобального лидерства. Тема «величия США» остаётся мощным мобилизационным фактором для значительной части электората. Если на внешнем контуре удаётся показать реальные результаты — военные, политические или геополитические — это сгладит социальные и экономические проблемы внутри страны. Яркие победы за рубежом помогут Трампу сохранить контроль над парламентом на промежуточных выборах осенью.
https://t.me/s/madam_secretar
**********************************
Мадам секретарь - вы только мадам. Я уже говорил, что война и женщины не совместимы. На самом деле мы увидим также войну за Тайвань, объединение Кореи: КНДР вернёт себе юг полуострова. Также увидим новую армяно-азербайджанскую войну, а также войну в Средиземном море. Китай собирается в апреле-мая начать войну за Тайвань, а КНДР тогда-же возвращать себе юг полуострова. Египет уже предупредил арабские монархии о том, чтобы те не вступали в войну против Ирана, иначе Египет вступит в войну на стороне Ирана и против Израиля. Американцы теперь сами уговаривают своих арабов не воевать против Ирана. Турция спит и видит как бы уничтожить Израиль и вернуть себе южный Кипр и острова у своего побережья ныне оккупированные Грецией.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44955
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 12:07. Заголовок: Представитель КСИР о..


Представитель КСИР ответил на заявление Трампа о сопровождении нефтяных танкеров силами ВМС США:

🔻 «Иран искренне приветствует намерение Америки обеспечить проход танкеров через Ормузский пролив под охраной своего флота. Нам это нравится, посмотрим, что из этого выйдет».
https://t.me/s/The_beauties_of_Iranii

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 3831
Зарегистрирован: 26.05.11
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 12:36. Заголовок: ......


Вообще, очень удивительно, что при наличии АВАКСОВ и кучи истребителей мы видим дроново - ракетные атаки и победы Ирана в подобных атаках
вызывает недоумение, почему АВАКСЫ не контролируют небо над пустыней и проливами , и не наводят на цели истребители...
Это ж прямая задача АВАКСОВ... и где противо лодочная авиация? и где народ с ПЗРК против- дронов???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44956
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 14:31. Заголовок: Alex 123456 пишет: ..


Alex 123456 пишет:

 цитата:
Вообще, очень удивительно, что при наличии АВАКСОВ и кучи истребителей мы видим дроново - ракетные атаки и победы Ирана в подобных атаках
вызывает недоумение, почему АВАКСЫ не контролируют небо над пустыней и проливами , и не наводят на цели истребители...
Это ж прямая задача АВАКСОВ... и где противо лодочная авиация? и где народ с ПЗРК против- дронов???


Ничего удивительного: АВАКСы не могут приблизиться к воздушному пространству Ирана, и тем более действовать в нём из-за авиации и ПВО Ирана. Их банально собьют. Потери в авиации США и их союзников значительные. Просто их скрывают. Где противолодочная авиация? Где-то летает. В Ормузский пролив 1 раз залетел и успешно вылетел "Посейдон", после чего 2 других там-же были сбиты Ираном при попытке поиска иранских подводных лодок.
Народ с ПЗРК против беспилотников в Иране есть. А монархии залива против Ирана официально не воюют. Как и Иран с ними. А за американцев желающих умирать мало, потому с ПЗРК на беспилотники Ирана особо не охотятся. Противолодочные вертолёты в Персидском заливе и Ормузском проливе смертники. Противолодочные самолёты там-же тоже почти смертники.

И ещё раз насчёт кучи истребителей. Сбитые американские и израильские самолёты падают в Кувейте и Ираке. Авиация агрессоров действует только над западным и центральным Ираном. Над восточным её не было. Также авиационные и ракетные удары наносятся по югу Ирана в районах военно-морских баз.

Россия и Китай предоставляют разведданные в реальном времени Ирану. Поскольку США поставляли и поставляют оружие Ирану, то скоро американскому флоту совсем поплохеет: России нужно проверить в бою береговые противокорабельные ракеты "Уран", "Оникс". Неплохо было бы обкатать на американцах и израильтянах "Циркон". Нанося также удары по водам вокруг Израиля. Но это лишь маловероятные варианты, ибо Россия не только помогает Ирану, но она также помогает и Израилю передавая ему данные из Ирана о результатах атак по нему и возможных целях. Сейчас Путин и руководство России контролируются иудеями, и потому Россия работает на обе стороны войны.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44960
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 23:50. Заголовок: Реакция Сардара Нагд..


Реакция Сардара Нагди на новый твит Трампа о капитуляции Ирана: Мы скоро проясним роль Трампа на поле боя.

🔴 Трамп — один из самых низких людей, которые насиловали детей и ели их плоть.
https://t.me/s/Irna_ru
******************************
Трамп оказывается не только педофил, но и каннибал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44961
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 23:56. Заголовок: Аккаунт SAHEL Brut в..


Аккаунт SAHEL Brut в сети X опубликовал статистику потерь Израиля в войне с Ираном и заявил:

Согласно информации из России, подкреплённой неоспоримыми документами, потери Израиля за первые три дня составили:

• 6 израильских генералов
• 32 агента Моссада
• 78 агентов Шин-Бет
• 198 офицеров ВВС
• 462 солдата
• 11 ядерных учёных
• 423 резервиста

Все они погибли. Эти огромные цифры не включают гражданских лиц, количество которых, по оценкам, исчисляется тысячами, и некоторые из них до сих пор находятся под завалами.
https://glav.su/forum/4/16/7500799#message7500799
*****************************
Офицеры ВВС это пилоты военных самолётов. В Израиле все пилоты военных самолётов в звании офицеров.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44962
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.26 00:16. Заголовок: Командир многоцелево..


Командир многоцелевой пла ВМС США «Шарлотт» (USS Charlotte) коммандер (капитан 2-го ранга) Томас Футч (Commander Thomas Futch).
В должности с 9-го августа 2024-го года.

Непосредственный исполнитель преступного приказа командования 7-го флота ВМС США торпедировать фрегат ВМС Ирана «Дена» (IRIS Dena), который шёл в открытом море южнее Шри-Ланки и не участвовал ни в каких боевых действиях.
В результате погибло 87 иранских моряков и ещё более 20-ти числятся пропавшими без вести (считай, тоже погибли).

Должен быть объявлен Ираном в международный розыск.
https://t.me/s/subforcherald
*************************************
Командир лодки не совершил ничего предосудительного: после получения приказа найти и потопить торпедой корабль противника он это сделал. Знал, что корабль безоружный, потому подошёл на небольшую дистанцию и в перископ сделал видео потопления. Командир лодки просто сделал свою работу. Добротно и качественно. Лично я не считаю его героем, но считаю нормальным командиром лодки хорошо выполнившим приказ командования. А в потоплении безоружного корабля противника, зная, что у него нет боезапаса и он не может огрызнуться ничего героического не вижу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 44963
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.26 01:20. Заголовок: Сегодня духовно моли..


Сегодня духовно молился Богу, чтобы тот сказал мне чего мне хорошего ждать или не ждать ничего? Оказалось откровение не обо мне, а о начавшейся войне. Трамп сказал, что она предназначена для прихода Бога на Землю и запуск предсказанного Армагеддона. Суть в том, что Антихрист, он-же Даджаль, он-же Машиах, должен прийти из Исфахана. Который должен быть под иудейским контролем и не принадлежать Ирану, хотя сейчас он принадлежит Ирану. Суть в том, что Машиах иудейский должен выйти из Исфахана и пройти по всему миру проповедуя иудаизм и ислам одновременно. Ему Бог даст власть над природой и он сможет делать дожди и засухи где пожелает. Потом должен прийти в Иерусалим, чтобы там короноваться как царь всемирный и людской. И дать власть иудеям над миром. В Иерусалиме богатые иудеи уже выкупили всё жильё вдоль улиц, по коим иудейский машиах должен пройти перед коронацией. Чтобы лично приветствовать своего будущего царя. Того предсказанного Машиаха, он-же Даджаль, в Иране уже иудеи нашли. И после разгрома Ирана и захвата Исфахана иудеи готовы всем составом сопровождать и охранять своего машиаха. Мусульмане тоже пойдут за ним, так как тот антихрист предсказанный иудейский Даджаль.
Потому США и Израиль и напали на Иран и война будет идти на уничтожение Ирана и его раздел, чтобы иудеи взяли под контроль город Исфахан и осуществили своё сатанинское пророчество о приходе Мессии иудейского, кто даст иудеям власть над всем миром. Поскольку люди уже отошли от Бога, то Бог позволил событиям начаться. Война будет усиливаться и усиливаться, пока не перейдёт в тотальную термоядерную. Затем выжившие из безумных толп народов начнут кричать о том, что чтобы войн больше не было нужно избрать одного правителя на всех. И вот тут приходит время выхода Антихриста на сцену. И все обезумившие сатанисты из числа населения разных стран сами ему присягнут. Даже то, что Бог сказал, что всех присягнувших ему он сразу отправит в Геену огненную толпу не остановит. Все сатанисты и преступники сами прибегут к нему. И из России тоже прибегут. И РПЦ Антихристу присягнёт. Правда главу РПЦ тот самолично убьёт. Ибо присягнув Антихристу РПЦ изменит Богу, а предателей никто не любит, даже Люцифер не любит предателей. А потом будет зачистка РПЦ от сатанистов. Это будет кровавая зачистка, после коей в церкви очищенной останется всего человек 5 священников от прежней РПЦ. Все остальные будут убиты. Так как они поддержат решение руководства РПЦ присягнуть Антихристу, а не выступят против него. Против Антихриста в церкви выступят всего человек 5, примерно, служащих. Они и выживут.
Путин и россияне готовят открытый мятеж против самого Бога. Бог послал в Россию предсказанного им царя, но Путину и населению страны тот правитель не угоден, они хотят своего, кто им угоден поставить. То есть открыто сказать Богу, что мнение Бога россиян не интересует. Ну а раз решения Бога не интересуют россиян, то дальнейшая судьба России перестала интересовать Бога. И после того, как россияне и Россия открыто совершат мятеж против Бога судьба России будет предрешена - её уничтожат. Сейчас Бог ждёт, когда Россия и россияне преступники осуществят свой мятеж. И мне его также ждать нужно выживая как-нибудь. Бог видит преступную сучность большинства россиян и позволит им осуществить то, чего они хотят сделать: совершить выступление против Бога. Если бы Бог не позволил бы им это, то в Раю они все говорят, что они хорошие и такого бы не сделали. А тут свобода воли и иллюзия безнаказанности за преступления. Потому Бог позволяет россиянам и России совершить мятеж против него. Мятеж простой: Бог установил конкретную дату начала правления его царя. Если на окончание того дня его царь править не будет - это и будет отказом России и россиян от воли Бога. Потому пойдёт уничтожение России и всех россиян преступников. А поскольку Бог знает мысли и намерения и действия всех людей на планете, то он знает всех тех, кто подлежит уничтожению: те, кому его царь не нравится, те, кто не одобряют его и его действия, те, кто не помогают исполнению воли Бога по его приходу к власти: то есть все те, кто не уничтожают преступников в России и тем самым не приближают исполнение воли Бога.
А что до Ирана - война с ним будет продолжаться очень долго, пока Иран не развалится. Потом в Иране сменится власть. Но это будет не на пользу самим США. Китай вступит в войну и пройдёт через Казахстан, Узбекистан и иже с ними, после чего китайские войска вступят в Иран и далее пойдут на Иерусалим. Но для Антихриста нужно ещё и то, что он хочет, чтобы иудеи знали, что только благодаря ему одному враги иудеев были разгромлены. Потому все союзники Израиля, включая США будут разгромлены на войне. И вот когда Израиль будет на грани полного уничтожения - тут Антихрист и покажет свою мощь всему миру уничтожив китайские войска. И вот тогда весь мир преклонится пред силой и мощью Антихриста.
Теперь о том почему убили Хомейни. Его убили по тому, что он являлся тормозом для прихода иудейского машиаха. И он и исламский Иран. Исламский Иран верит в какого-то своего даджаля, а не иудейского Машиаха. И убитый Хомейни и исламская власть Ирана будут сопротивляться китайским войскам, точнее должны были сопротивляться им для защиты Ирана от вторжения потом. Это тоже является тормозом для иудеев и их машиаха. Потому сейчас США и Израиль намерены уничтожить исламскую власть в Иране и сделать страну светской. А та власть уже не будет препятствовать китайской армии идти через Иран. Приход китайских войск к Иерусалиму нужен для Машиаха, чтобы показать его силу и мощь всему миру. Вот Израиль остался один: США больше нет, НАТО больше нет. Никаких союзников Израиля больше не существует. На него идёт громаднейшая армия, противостоять коей невозможно. И вот он, Антихрист, сам уничтожит ту армию врагов Израиля. Это нужно, чтобы никто не сомневался в силе Антихриста и его могуществе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 255 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают: гостей: 6
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1526
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет





Map IP Address